Как лечить межрёберную невралгию

Болит спина под лопаткой справа, боль полосой от позвоночника до подмышки. Бывает стесненность, трудно вдохнуть.Болит постоянно, трудно поднять правую руку вверх. Вызывала скорую, сказали, что межреберная невралгия, в лёгких чисто. Как её лечить?

полробуйте так:: капсулы целебрекс 200 мг 2раза в день 10 дней.
таб. медокалм 150 мг 2раза в день 10 дней.
драже комбелипен 2раза в день 10 дней.
Наружно втирания фастум гель.найз.кетопрофен и др.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Светлана, большое спасибо.