Зуд и жжение

Здравствуйте. У меня был незащищенный пол акт с новым партнером. Через пару дней во влагалище появился зуд, но только утром и немного перед сном. На след день стало больно писать. Но днем это прекратилось и в принципе больше дискомфорта не было. Я сдала анализы. Прикрепляю. Сейчас зуд прошел, писаю тоже без боли. Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне еще сдать? Что это может быть? Партнер говорит его ничего не беспокоит.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследования у вас все хорошо
Вероятно была аллергическая реакция
Так как по результатам обследования Флора не нарушена

Екатерина Алексеевна, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Никаких ИППП у Вас не выявлено. Заболеваний нет.
Неприятные ощущения могут быть реакцией на сам половой акт, на то, что попала чужая флора.
Перед половой жизнью можно использовать любрикант, например гель ВАГИЛАК.
После - посткоитальную профилактику - подмыться, помочиться, наружно крем КАНДИД.

Марианна Александровна, спасибо вам?

Принятый ответ

Добрый день.
Анализ ваш вполне нормальный.
Можно предположить, что это был эпизод кандидозного вульвита.
При повторении - нанесите мазь Клотримазол непосредственно на область зуда.

Игорь Игоревич, спасибо большое?