Что вас беспокоит?
Мужчина 50 лет
тяжесть в верхней части груди, чувство как комок в горле давление 114/78/71 температура 36.3 в настоящее время. Это появилось года полтора назад. Вроде после того как отболел то-ли грипом толи ОРВИ. Если по моим описаниям предположения
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте . Обследуйте щитовидную железу, пройдите рентген лёгких , посетите ЛОР врача , исключить заболевания пищевода ( пройти ФГС)
Добрый день. Давление, пульс и температура в норме. Комок в горле это частый психосоматический синдром, но попробуйте сдать рентген грудной клетки, МРТ грудного отдела позвоночника, ФГДС. По результатам уже можно будет делать предположения.
Похожие вопросы по теме
- 29 Апреля 202038 ответов
- 18 Мая 20212 ответа
- 30 Апреля 20222 ответа