Скажите пожалуйста

Здравствуйте, меня беспокоит повышенная тревожность и учащённое сердцебиение У меня сейчас как-будто немного тяжесть в грудной клетке и немного как-будто тяжело дышать Померила давление оно 127/90, пульс 86 , скажите пожалуйста, это ведь ничего страшного? Не что-то с лёгкими? Температура в норме , ничего не болит. Может быть остеохондроз или тревожность

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хорошие показатели.
Это проявление тревоги.
Сейчас принимаете препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Сергеевна, Новопассит пью.
Еще орви болею , но температуры нет

Нужен осмотр невролога для назначения противотревожной терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Сергеевна, я была 6 февраля

И что он сказал? Что-то назначил?

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки тревожного состояния.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц
Для устранения тревожности афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Хайшат Нарзановна, да я вот недавно была, у невролога , 7 февраля

По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Какие симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепленный к вопросу анализ крови от 22.02.24 указывает на вероятную бактериальную инфекцию (повышены лейкоциты и гранулоциты), для уточнения - анализ крови на С реактивный белок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей Николаевич, я сейчас болею ОРВИ без температуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Сергей Николаевич, скажите пожалуйста, это онкология и не Туберкулёз?
Я просто в том году проходила медкомиссию для военного билета, и ходила в тубдиспансер за печатью, что не стою на учёте и теперь переживаю

Здравствуйте.
Данные симптомы и результаты анализа крови не указывают на онкологию или туберкулез.
Для коррекции лечения и решения вопроса и необходимости лечения антибиотиком нужно сдать свежие анализы - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.

Принятый ответ

Здравствуйте, нижнее давление повышено, это сосудистое или его называют ещё почечное, его нужно поддерживать на уровне менее 90. Рекомендую Папаверин или его комбинированный вариант Папазол. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.