Диарея у щенка
Добрый день! Щенок 3 месяца , две прививки стоят по графику , три дня назад началась диарея. Утром один раз и вечером 1-2 раза. Были на приеме у врача. Получили назначение в виде энтересгеля и смекты. Чем можно еще помочь щенку ? Утром снова был понос
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из назначенного следует применять что-то одно. Добавить можно пробиотик (проколин, фортифлора или капли хилак форте).
Обеспечьте достаточное потребление щенком воды. Сколько дней прошло после прививки перед тем как вы обнаружили диарею? За день в среднем 3 раза ходит щенок в туалет жидким?