Совместимость иммодиума и Ярины

Добрый день! По необходимости пришлось выпить иммодиум за 4 часа до приема Ярины. Снижает ли он контрацептивный эффект? Диареи не было. (Была принята 8я таблетка из новой упаковки). Большое спасибо за ответь

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой прием Иммодиум никак негативно не скажется на эффекте сегодняшней таблетки Ярины.
После Ярины лучше в течении 3х часов никакие препараты не пить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, иммодиум не снижает контрацептивпый эффект. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Иммодиум не снижает эффект КОК, не переживайте. Тем более у вас был выдержан хороший интервал (не менее 2-3 часов рекомендуется)

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, не переживайте, контрацептивный эффект не снижается.

Принятый ответ

Добрый день.
Они совместимы в любой последовательности.
Эффекты препаратов не снизились, беспокоиться не о чем.

Здравствуйте. Нет не снижает. И разница между в приёме была больше 2ч

Здравствуйте, нет ,не переживайте, контрацептивный эффект сохраняется