Рвота,частое мочеиспускание
Такса кобель 7 лет, кастрированный. Три недели назад, собака начала мочиться дома, раньше терпела пока я не прийду с работы ( гуляем два раза в день, утром и вечером). В это же время начала очень много пить воды, корм едим один и тот же. А три дня назад появилась рвота, каждую ночь, и еще понос, ограничили собаку во всем, корм даем по немногу, и все равно хотя бы 1 раз в день, но рвота и понос
Здравствуйте. Собаке срочно нужна помощь, надо к врачу. Сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ брюшной полости.