Скорлупа от семечки в горле

Вчера ел семечки со скорлупой и в один момент почувствовал острую боль в горле. Пил, ел думал протолкну, а ничего не помогло. Думаю сколлупа впилась в горло но кашля нет ничего нет даже если ем то редко колит. Скажите может ли скорлупа там застрять или это просто царапина от семечки?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Застрять может. К сожалению, без осмотра невозможно сказать, застряла она или на самом деле только царапина осталась

Здравствуйте. Возможно кусочек воткнулся острым концом в слизистую. В любом случае,это органическое вещество и оно будет естественным путем "растворено"). Поэтому паниковать не стоит. Прополощите горло любым антисептиком и далее рассасывание Аджисепт сментолом 5:р в день