Мажущие коричнево красные выделения в середине цикла — вопрос №2319607
Принимаю кок димиа с мая месяца, до этого 2 года пила регивидон, все строго по назначению врача, и впервые такое наблюдаю что появились кровянистые выделения в середине цикла, самочувствие не страдает и в вообще не чего не болит не чего не беспокоит, что делать , они уже 3 дня эти выделения в небольшом количестве
Возраст: 20
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!