Панические атаки

Здравствуйте. У меня начинается паника если я стаю в очереди в магазине или в транспорте если я одна .у меня это продолжается где то полгода. Скоро ехать на море я даже не представляю как я смагу.пропила афобазол но ни чего.

Гипертония
45 лет

1.Афоьазол- препарат с недоказанной эффективностью.
2.Таблетки не лечат панические атаки , а то заглушают их на время приема , к сожалению
3. Нужно искать причину атак
4. Лечение панических атак - дыхательные упражнение , аутогенная тренировка, упраженнние заземление ( переключаемся с атаки на то, что происходит в мире).
6. Состояние не опасное , но доставляет большой дискомфорт в жизни, но оно хорошо поддается лечению