Нет месячных при фемостоне 2/10
Пью 3 месяц фемостон 2/10, в этом цикле тянуло живот и болела поясница, после окончания пачки месячных нет, тест отрицательный Как быть дальше, принимать следующую пачку не дожидаясь начала менструации?
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна. На фоне приёма препарата ФЕМОСТОН 2/10 менструации может не быть. Если тест чётко отрицательный, в этом случае надо продолжать приём дальше, начинать новую упаковку.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте.
Не переживайте ? на фоне приема Фемостон 2 менструации могут не приходить.
Учитывая отрицательный тест, рекомендую продолжить прием по обычной схеме.
Здравствуйте! Если не было незащищённых половых актов, то есть исключена беременность, то нужно продолжить приём без перерыва. То есть 28 дней принимаете препарат и следом новая упаковка. Менструация может начаться уже в начале следующей упаковки
Елена Александровна, здравствуйте! Если в начале следующей упаковки придет менструация, то дальше продолжаю ее пить?
Принятый ответ
Да, просто продолжаете пить