Месячные на фемостоне 2/10

Доброе утро! Мне 31 год. Истощение овариального резерва, мне назначен в качестве ЗГТ фемостон 2/10 (это мой первый месяц на нем) до этого месячные вызывали по другой схеме (эстрожель, утрожестан) На 24 д.ц. начались месячные, и я выпила следующую таблетку из начатой пачки, однако мучает вопрос: стоит ли мне закончить начатую пачку или начать новую?

Эндометриоз, истощение овариального резерва
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! На Фемостон 2/10 будут менструалоподобная реакция, все верно. Вы допиваете эту упаковку и потом начинаете следующую. Тем более сейчас будет идти период адаптации организма к данному препарату в течение 3-х месяцев и возможны беспорядочные мажущие выделения, но это проходит спустя 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не ориентируетесь на кровянистые выделения, вы принимаете препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
На Фемостоне 2 /10 месячные приходят, это циклический препарат. Вы не ориентируетесь на начало или окончание менструации, просто принимайте таблетки по схеме. По окончании первой упаковки начинаете вторую. Менструации будут приходить плюс-минус одни и те же дни.

Принятый ответ

Здравствуйте

Продолжайте приём по схеме до конца упаковки.
Далее без перерыва начинать приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма фемостона 2/10 будет менструальноподобная реакция,на неё при приёме препарата ориентироваться не стоит-пьёте препарат по схеме, одна упаковка за другой.

Здравствуйте!
Вне зависимости от таблеток в упаковке и менструально - подобной реакции, вы продолжаете принимать все таб по 1 ежедневно до конца упаковки, следом начинаете следующую.
28+28+28….без интервалов.