Консультация гинеколога /

Выпила двойную дозу Фемостон 2/10, что делать — вопрос №1271269

Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила, что я в какой-то из дней выпила двойную дозу таблеток . Что делать? Продолжать пить по графику? Но упаковка рассчитана на 28 дней, а у меня получается теперь 27. Нужно докупить новую упаковку и выпить из неё одну таблетку, чтобы цикл оставался 28 дней?

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего страшного. Пропейте 27 дней и начните прием новой упаковки
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое, успокоили!

Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, продолжите приём как обычно, новую упаковку начнёте на день раньше
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо!??
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего страшного не будет, дальше по схеме продолжайте ЗГТ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Лилия!Продолжайте приём Фемостона 2/10 по схеме,пропейте 27 дней и переходите на следующую упаковку.