Внутри губы вышел прозрачный шарик

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочи (6 месяцев) вышел внутри губы прозрачный шарик. Она построчно облизует эту губу. Это аллергия? Или стоматит? Чем помазать? Что пропить?

Нет
32 года

Здравствуйте!
По фото это мозоль от сосания, так очень нежная кожа и слизистые, ничем лечить не нужно.
Ребенок на ГВ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Данара
Клиент

Галина Николаевна, смешанное у нас
Не может быть аллергия?
У меня от яблока так внутри на щеке выхол пузырь

Принятый ответ

нет, не переживайте, это не аллергия!
Если смешанное, то смесью докорм только после груди, бутылочки/соски подбираете по возрасту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данара
Клиент

Галина Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте.
Вероятно это молочная мозоль от кормления грудью.
Ничего делать не надо. Обрабатывать тоже не надо. Пройдёт сама.

 - отвечает  СпросиВрача –
Данара
Клиент

Ирина Михайловна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это мозоль от сосания,ничего делать не надо,сама пройдет с взрослением ,отлучением от кормлений или соски

 - отвечает  СпросиВрача –
Данара
Клиент

Виктория Алексеевна, спасибо!