Что вас беспокоит?
Сводит икры и пальцы на ногах
Здравствуйте. Пожалуйста пожалуйста по какой причине может сводить икры ног и пальцы на ногах (безымянный палец накидывается на средний), часто тянет ноги от бедер до пальцев ног. Ставила уколы витамины группы В и после пила Магне В6 вроде не сводило. Перестала их принимать и снова. Плаваю в бассейне и минут через 30-40 начинает сводить сильно. К кому обращаться и какие анализы сдавать подскажите?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Для исключения дефицитных состояний сдайте кровь на электролиты: магний, калий, натрий, хлор. Для исключения патологии сосудов- УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Похожие вопросы по теме
- 27 Мая 20201 ответ
- 21 Января 202110 ответов
- 24 Августа 20219 ответов