Сводит икры и пальцы на ногах
Здравствуйте. Пожалуйста пожалуйста по какой причине может сводить икры ног и пальцы на ногах (безымянный палец накидывается на средний), часто тянет ноги от бедер до пальцев ног. Ставила уколы витамины группы В и после пила Магне В6 вроде не сводило. Перестала их принимать и снова. Плаваю в бассейне и минут через 30-40 начинает сводить сильно. К кому обращаться и какие анализы сдавать подскажите?
Нефроптоз 2 степени (после беременности почка не поднялась обратно),
2 грыжи межпозвонковых дисков в поясничном отделе,
3 полипа в желчном пузыре.
34 года
Здравствуйте. Для исключения дефицитных состояний сдайте кровь на электролиты: магний, калий, натрий, хлор. Для исключения патологии сосудов- УЗДГ сосудов нижних конечностей.