Беременность — вопрос №2319925
Здравствуйте подскажите пожалуйста сейчас лежу на сохранении, месячные были последние 17 июня , 21 июля сходила на УЗИ, узист сказал сдать ХГЧ и на след день опять к нему , пришла с ответами 780 показало, он меня опять посмотрел , беременность зафиксировал сказал что маточная, плод визиализируется , поставил 4,6 по акушерски , 25 июля сдала повторно кровь на ХГЧ 2274 пришёл ответ и я легла на сохранение так как у меня начало мазать коричневым, легла мне назначили кровоостанавливающее таблетки и укол раз в день на ночь , плюс папаверин и Утрожестан на ночь , 29 июля мне сделали УЗИ в больнице и сказали что плод замер на 2-3 неделе беременности, я в этот же день поехала к геникологу он сказал сдать кровь на ХГЧ, и что плодное яицо находится в низу матки , в больнице мне сказали тоже что плод в низу матки и что он уже выходит так как выкидышь в процессе что он уже начался , мазня коричневыми выделениями была только 1 день , 29 числа сдала кровь на ХГЧ 30 числа пришел ответ 6669, через 48 часов сдала ещё раз ответ пришел 9151 что это значит
Возраст: 29
Хронические болезни: Поставлен хронический эндометриоз и эрозия шейки матки ( прижигала)На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!