Беспрививочный ребёнок права и школа.
Здравствуйте.Помогите , пожалуйста,Ребёнку 13 лет с рождения имеет 7 прививок,перевожу в другую школу и столкнулась с такой ситуацией школа требует справку что ребёнок имеет право посещать школу не заразит окружающих к какому врачу за такой справкой обратится или какие анализы,рентген можно сдать.
Нет
35 лет
Здравствуйте .
Думаю имеется ввиду обычная справка от педиатра что ребенок здоров, в контакте с больными не был.
В любом случае при переводе вы предоставляете медицинскую карту форма 026/у - 2000. Забираете ее из старой школы.
Там уже все подробно расписано и о прививках и медосмотрах что ребенок проходил.