СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Геморрой или нет

Здравствуйте.Можете подсказать. Шишки возле заднего прохода после дефекации набухают потом в течении 30 минут уменьшаются боли нет крови нет запоров тоже нет что может быть? что надо делать?

31 Марта 2020·Просмотров: 351·Диас

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Это внутренние геморроидальные узлы . Рекомендую консультацию проктолога и следить за стулом ,избегать закрепления стула ,то есть включать в рацион овощи и каши ,пить много воды и спорт .Не сидеть на унитазе долго !!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.