Разрыв ПКС

Здравствуйте! Прошло три месяца после травмы, падение на горных лыжах. Заключение МРТ : субтотальный разрыв ПКС левого колена, закрытый перелом латерального мыщелка большеберцовой кости. Сейчас нестабильности в колене не ощущаю, болей нет (после нагрузок иногда легкие покалывания). Сгибание отстает от здорового колена на один см. Тренируюсь в полном объеме, катаюсь на велосипеде. Планирую зимой кататься на горных лыжах и сноуборде. Нахожусь перед сложным выбором, делать пластику ПКС или нет. Помогите принять правильное решение. Спасибо.

Если клинически признаков нестабильности нет, колено не беспокоит, то, наверное, туда лазить не нужно. Может, это был артефакт на МРТ.