Периодические боли в голову

Сначало была температура пару дней,затем стреляло ухо и вот стреляет в голову периодически в левой стороне,что делать? Стреляет больно.может ли быть что это осложнения от простуды,или что то по серьезнее? Очень беспокоит

добрый день.Возможно это невралгия тройничного нерва.,как осложнение после ОРВИ,
Таб. карбамизипин( финлепсин) 200мг 2 раза в день
Твб. ибуклин 1т 2 раза в день.
сухое, приятное, тепло.
Пища должна быть оптимальной температуры.
холодное и горячее вызывает усиление боли.
если состояние не улучшится, Тогда очная консультация.