Пульсация в животе

Здравствуйте, заметил что прислонив руку к животу чувствуется пульсация, присматриваясь к животу видно что чуть чуть подпрыгивает. Начитался в интеренете про аорту, не много на мандраже , мне 15 и не знаю что делать. В последние дни много минеральной воды выпил, а так же жирного не мало поел

Вроде нет
15 лет

Здравствуйте, вы ощущаете перистальтику кишечника, не переживайте!
А пульсация - часть брюшной аорты . Это тоже норма !