Расшифровка анализов

Здравствуйте! Подскажите, появились желтовато-зеленые выделения, без запаха и зуда, в небольшом количестве. Периодически они белые. Решила сдать фемофлор 16 , на данный момент беременность 19 недель. Это слишком опасно? Что можно предпринять из разрешенного лечения? Запись к моему врачу стоит на 19 августа

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Смешанный дисбиоз
Свечи Флуомизин во влагалище 6-12 дней
Далее восстановление микрофлоры ( бифицин до 1 месяца)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете Использовать вагинально свечи Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, выявлена условно/патогенная Флора. Это не опасно. Можно применить свечи макмирор комплекс 8 дней вагинально

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Елена Федоровна, спасибо, подскажите, данные свечи не вызовут кровянистые выделения? Слышала, что есть свечи , у которых есть подобные реакции

Нет, не вызовут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это анаэробный дисбиоз.
Не страшно, но пролечиться нужно.
Для лечения на данном сроке беременности можно применить:
св. Тержинан на 10 дней
ИЛИ
Клиндацин Б пролонг на 6 дней
ИЛИ
Св. Макмирор Комплекс 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая результат исследования, можете использовать крем клиндацин б пролонг вагинально 6 дней на ночь.