Предотвратила начало месячных
Добрый день, мне подсказали что можно не допить последние 3-4 таблетки в Клайре и начать новую пачку чтобы месячные не пошли , я так сделала так как ехали отдыхать , закончилась уже это пачка сегодня выпила последнию таблетку но месячных нет! Что делать ? Начать пить новую пачку или ждать месячные?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
В этот раз вы приняли неактивные таблетки "пустышки", последние 4 шт. Далее начинаете новую пачку, менструалоподобная реакция может быть на новой пачке на первых таблетках, а может вовсе не быть. Это будет нормой.