Противозачаточные таблетки
Если начала пить противозачаточные таблетки на 17 день цикла, пропить все 21 таблетку потом после перерыва 7 дней, начать новую пачку будет потом контрацептивный эффект или опять нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, да со следующего цикла будет
Принятый ответ
здравствуйте! Да, контрацептивный эффект будет только на второй пачке. А на 17-й день вы начали принимать - перед этим делали УЗИ, которое показало тонкий эндометрий? или почему?
Нет, у меня отдых незапланированный получился, мне нужно было менструиацию подвинуть
понятно. В этом цикле может быть мазня на препарате, если успела пройти овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, да, в следующем цикле уже полностью будет контрацептивный эффект, если не было пропуска таблеток
Принятый ответ
Здравствуйте
На новой упаковке уже будет контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, если Вы продолжаете прием препарата - будет, в том числе в 7 дневный перерыв.
В 7 дневный период который вот будет после 1 первой пачки? Или со второй? И когда правильно начать вторую пачку, если последняя таблетка 16 будет? 24 сентября или 23 как правильно считать?
на 8й день начинаете следующую упаковку. 7 дней не принимаете. т.е. 24 сентября.
контрацептивный эффект наступил, 7 дней перерыва он сохранится (даже после первой пачки)
Здравствуйте
Лучше начать прием контрацепции на следующий цикл
С 1 дня менструпооного цикла
Здравствуйте. Эффективность кок не снижается в период перерыва. Не переживайте
Даже после первой пачки, которую я начала неправильно получается пить? Или только со второй?
Если до начала упаковки у вас небыло нпа,беременность исключена и кок действуют. Но так начинать не стоит, в следующем месяце может быть сбой
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект наступит со 2 упаковки. Во время приема первой упаковки рекомендую использовать барьерную контрацепцию.