Подготовка к операции
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализы, можно ли с такими показателями делать операцию, операция на опущения яичко.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы прикрепите пожалуйста
Отличные анализы. Я бы взяла ребёнка на наркоз)
Принятый ответ
Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей данного возраста. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Параметры биохимического анализа и коагулограммы укладываются в норму по возрасту. Противопоказания для проведения оперативного вмешательства отсутствуют
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам все нормально, противопоказаний по анализам для операции нет.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы хорошие, противопоказания к оперативному лечению нет.
В этих данных противопоказаний к операции нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15.
Всё в порядке.
Оперировать можно