Подготовка к операции

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализы, можно ли с такими показателями делать операцию, операция на опущения яичко.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы прикрепите пожалуйста

Отличные анализы. Я бы взяла ребёнка на наркоз)

Принятый ответ

Добрый день. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей данного возраста. Гемоглобин, эритроциты, тромбоциты соответствуют возрастной норме. Параметры биохимического анализа и коагулограммы укладываются в норму по возрасту. Противопоказания для проведения оперативного вмешательства отсутствуют

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все нормально, противопоказаний по анализам для операции нет.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие, противопоказания к оперативному лечению нет.

В этих данных противопоказаний к операции нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.Количество лейкоцитов в норме от 4 до 15.
Всё в порядке.
Оперировать можно