Псориаз,бляшки
Примерно,лет 5 назад началось образование бляшек псориаза,но не так давно я узнал,что это они!думал просто шелушение кожи и не обращал внимание!к врачам не обращался-не видел нужды,но теперь,примерно,30% головы в бляшках,за одним ухом,на ноге где был шрам от операции в детстве!Что мне теперь делать?пробовал шампуни(специальные),помогают слегка,а потом только больше перхоти,надеюсь поможете!!!Сразу,на дорогие препараты,я не потяну!??????????
Здравствуйте, лучше бы конечно приложить фото. Не всегда шелушение - это псориаз.