Стесняюсь мужа
Здравствуйте, мы с мужем 10 лет в браке и как бы это странно не звучало, я его стесняюсь, в плане проявления инициативы. Он очень привередливый, и например проявляю какую то сексуальность к нему, он может спросить это че, и конечно мне уже ничего не хочется, при этом муж частно мастурбирует. Поэтому последнее время я стала мало проявлять инициативу, но и муж как то отстранился
Нет
30 лет
Анастасия доброго времени суток. Как давно начались у Вас проблемы?