Скрининг 1 триместра
Здравствуйте. Подскажите по скринингу 1 триместра все показатели в норме? Беременность вторая, возраст 36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.
Радмила Койруновна, прикрепила документ
У вас нормальные результаты показателей крови, не переживайте . Риски хромосомных аномалий низкие. Также как и преэклампсии и зрп?. По узи все впорядке?
Радмила Койруновна, да, по УЗИ врач сказал что все хорошо. Сейчас прикреплю УЗИ
Посмотрела, все хорошо ?легкой, Вам, беременности!
Радмила Койруновна, спасибо. Мой врач наоборот пугает меня, говорит высокие риски и отправляет к генетикам (((
Возможно, в связи с вашим возрастом доктор хочет дополнительные обследования, не переживайте, ничего страшного в этом нет?по скринингу все впорядке.
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас прекрасные результаты 1 скрининга. Низкие риски хромосомных аномалий плода и осложнений течения беременности, можете быть спокойны.
Татьяна Александровна, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, всё хорошо
Екатерина Александровна, благодарю
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте
Да, по скринингу все хорошо. Риски низкие и по хромосомным заболеваниям у малыша, и по акушерским осложнениям. Шейка матки длинная, рубец без особенностей, все в порядке
Лидия Владимировна, мой врач пугает, говорит очень высокие показатели и направляет к генетикам
У Вас все риски очень низкие. С генетику для спокойствия конечно можно сходить
Принятый ответ
Здравствуйте. Скрининг пройдён успешно. Низкие риски развития хромосомной патологии и осложнения беременности.