Шейно воротниковая зона
Здравствуйте, была на 1 скрининге (узи). Кровь еще не готова. Врач сказала, что все хорошо, шейно воротниковая зона пограничная. ТвП 2.2 Срок 13 недель 2 дня Что значит, что пограничная? И какая должна быть в норме?
Принятый ответ
Здравствуйте. В сроке беременности 13 недель ТВП в норме должно быть менее 2,8 мм. У вас все в норме. Дождитесь результаты комбинированного скрининга
Ирина Викторовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас вариант нормы, твп до 2,5 норма. Ожидайте результаты крови
Александра Александровна, спасибо!
Плацента перекрывает внутренний зев. Надданному этапе вам необходимо соблюдать полный половой покой. Вероятно, с увеличением срока беременности, плацента мигрирует наверх
Ирина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатели в пределах допустимых норм
Дождитесь биохимического скрининга
На данный момент половой и физический покой
Профилактика запоров
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо по узи, вариант нормы. Осталось дождаться результатов крови ?желаю удачи и легкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ у Вас не выявлено признаков хромосомной патологии. Учитывая предлежание хориона,рекомендую Вам соблюдать половой покой, дождитесь результатов биохимического скрининга.