Рвота,слабость
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС КАК ЛЕЧИТЬ РВОТУ С ЖЕЛЧЬЮ,ПО УТРАМ ТОШНИТЬ ИНОГДА,ТАКЖЕ Я ЧУВСТВУЮ ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ В ЖИВОТЕ,ТЯЖЕСТЬ ЕСЛИ ПОКУШАЮ ,МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ХОЛЕЦИСТИТ НО ЛЕЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕ НАЗНАЧИЛИ .КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ЛЕКАРСТВА ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ
Здравствуйте.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер,сдайте кровь на ферритин крови и гормоны щитовидной железы
В лечении лучше подойдёт урсосан 250 мг по 1капсуле на ночь - месяц и Дюспаталин 200 мг по 1капс*2раза до еды за 10 мин-10 дней