Сочетание велаксина, кветиапина, атаракса, ламотриджина

Добрый вечер, пью кветиапин в дозировка 400 мг в день, в сочетании с велаксином 150 мг в день, велаксин утром в 7 утра 75мг в капсуле, вместе со 100 мг кветиапина, потом в 5 вечера велаксин также кветиапин 150мг, и велаксин также капсула 75мг, ну и перед сном 150 мг кветиапина, с недавнего времени психотерапевт назначил, ламотриджин сначала 50мг потом 100мг и атаракс 3 раза в день 25мг, сместили вечерний кветиапин на 4 часа вместе с велаксином, а в 7 ламотриджин, ну а атаракс также по одной таблетки к ко всем приёмам, утро, вечер, перед сном, кроме ламотриджин в 7, смогу ли я выпить баночку пива, какие последствия могут быть?

Нет
15 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, Александр! Нежелательно( может быть ухудшение состояния(

Здравствуйте! Прием алкоголя при такой схеме нежелателен.

?????????????? кому что)))