Пятна на спине

Здравствуйте к дерматологу записано к концу августа, такие пятна на спине . Увидела случайно Муж говорит что они давно у меня. ( моль год точно есть )😭 я же спину свою не вижу Что может быть ? На груди я намазала белосалик мазью , там прошло

Впч
28 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото. Если пятна кофейного цвета, то возможно это отрубевидный лишай.