Можно ли принять препарат
Принимала Клоназепам и амитриптилин.Врач все убрал и назначил топиромат от мигрени вместе с амитриптилином нельзя.Вернул Клоназепам,собираюсь менять врача и хочу вернуть амитриптилин когда можно принять
Здравствуйте! В связи с чем решили заменить амитриптилин на топирамат? Оба препарата используются для профилактики мигрени. Клоназепам для чего был назначен?
Анастасия Юрьевна, у меня внчс сильные спазмы и боли в скулах
Анастасия Юрьевна, амитриптилин так же для расслабления языка тоже в напряжении
Обычно дисфункция височно-нижнечелюстной области лечится амитриптилином. Клоназепам дополнительно не назначается
Принятый ответ
Если топиромат уже отменили,то можно начинать приём амитриптилина с 1/4т на ночь с последующим подъёмом дозировки до вашей рабочей.
Либо рассмотреть смену препарата на венлафаксин или дулоксетин. Они также относятся к противоболевым антидепрессантам, но у них меньше побочных эффектов и можно использовать более высокие дозировки
Здравствуйте! Когда в последний раз принимали топирамат?
Здравствуйте!
Как давно отменили Топирамат? Полностью препарат выводится через 2 суток, соответственно тогда и можно начать принимать амитриптилин
добрый вечер, вы можете вернуть амитриптилин через 2-3 дня после отмены топирамата, скажите на каком - то препарате у вас был положительный эффект в виде купирования приступов мигрени?