Можно ли допивать курс Одестона

Врач прописал месяц Одестона по 3 таблетки в день. Так как не всегда удавалось есть по 3 раза, соответственно и таблеток я пропил меньше, чем нужно было. Можно ли продолжить курс и допить их?

Здравствуйте , по поводу чего назначили препарат ? Как принимали - 200 или 400 мг за один приём ?

Здравствуйте, назначили по поводу лечения лямблиоза, по 200мг.

Принятый ответ

Продолжите курс 200 мг строго 3 раза в день 10 дней