Завершение ГВ
Добрый день . Кормила ребенка 1год и 7 месяцев . Конечно у меня уже зрелая лактация . Писала маммологам в чат , Рекомендовали ДОСТИНЕКС 1/2 /12 часов -2 дня . Результата ноль . Через 6 дней повторила прием лекарства , результата ноль . Все время наношу траумель . Говорили сцеживать до облегчения , делала . По-моему сейчас еще больше приходит ( лучше бы не трогала ) Скажите пожалуйста можно ли повторить курс достинекса или что еще можно сделать ? Безопасен ли такой частый прием для моего здоровья ? Если опять начну прием , сцедить до конца и выпить таблетку ? Или … Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. При упорном возобновлении лактации советую сцедить до конца и принимать ДОСТИНЕКС по 1/2 таблетки 2 раза в день до прекращения лактации.
Принятый ответ
Здравствуйте, да вам нужно повторить достинекс по 1/2 2 раза в день
Елена Федоровна, сцедится до конца ?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте
Грудь сцедить до конца
Надеть тугое белье ( лиф, топ)
Чтобы было плотно
И начать прием доснинекса по 1/2 таб 2 раза в день 2 дня
Грудь не трогать вообще
Если и будет прибывать, на фоне приема таблеток грудь не трогать
Екатерина Алексеевна, вроде не приходит после сцеживание полного и выпитой таблетки .
2 закончила , есть ли смысл пить еще ?
Нет
Не нужно
Белье тугое ставьте на 2-3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. После приёма достинекса сцеживать не нужно. До приёма достинекса сцедить обе груди до последней капли, затем принять достинекс и больше не трогайте груди