Консультация гинеколога /

Завершение ГВ — вопрос №2324009

Добрый день .
Кормила ребенка 1год и 7 месяцев .
Конечно у меня уже зрелая лактация .
Писала маммологам в чат , Рекомендовали
ДОСТИНЕКС 1/2 /12 часов -2 дня .
Результата ноль . Через 6 дней повторила прием лекарства , результата ноль .
Все время наношу траумель .
Говорили сцеживать до облегчения , делала .
По-моему сейчас еще больше приходит ( лучше бы не трогала )
Скажите пожалуйста можно ли повторить курс достинекса или что еще можно сделать ?
Безопасен ли такой частый прием для моего здоровья ?
Если опять начну прием , сцедить до конца и выпить таблетку ? Или …
Спасибо большое

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. При упорном возобновлении лактации советую сцедить до конца и принимать ДОСТИНЕКС по 1/2 таблетки 2 раза в день до прекращения лактации.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, да вам нужно повторить достинекс по 1/2 2 раза в день
Принятый ответ

Клиент
Елена Федоровна, сцедится до конца ?
Гинеколог, Акушер
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Грудь сцедить до конца
Надеть тугое белье ( лиф, топ)
Чтобы было плотно
И начать прием доснинекса по 1/2 таб 2 раза в день 2 дня
Грудь не трогать вообще
Если и будет прибывать, на фоне приема таблеток грудь не трогать
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, вроде не приходит после сцеживание полного и выпитой таблетки .
2 закончила , есть ли смысл пить еще ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Не нужно
Белье тугое ставьте на 2-3 дня
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. После приёма достинекса сцеживать не нужно. До приёма достинекса сцедить обе груди до последней капли, затем принять достинекс и больше не трогайте груди