Можно ли планировать беременность после ингаляции антибиотиком
В 3-5 день месячных делала ингаляции от кашля с использованием Диоксидина. Раствор по 1 мл. Два раза в день делала ингаляции. Во рту конечно же ощущался вкус лекарства. Овуляция через 10 дней примерно. Можно ли планировать?
Принятый ответ
Елена, можете планировать в данном цикле беременность ! Диоксидин антисептик ничем навредить не сможет !в организме его уже нет !
Принятый ответ
Добрый день! Вы можете спокойно планировать беременность в этом цикле . Препарат никого вреда оказать на зачатие не может . Можете начинать приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и йодомарин 200 мг в сутки . Здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена.Ингаляции димексидом в первой половине цикла на планируемую бер не повлияют.А вот орви,от которого может быть кашель,очень даже может.Планировать беременность нужно при полном благополучии.
Принятый ответ
Здравствуйте - планировать беременность можно, если от ОРВИ не осталось никаких проявлений. и не забывайте пить фолиевую кислоту 400 мкг в день и препараты йода - 200 мкг.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно. Никаких последствий не будет. Удачи!
Добрый день, Елена.
Да, конечно можно планировать беременность.
Это не отразится негативно на зачатии, течении беременности и развитии плода.
Здравствуйте! Да спокойно можете планировать, ничем не навредит!