Перелом ребра

У меня после аварии закрытый перелом второго ребра. Пью таблетки дексонал, купила бандаж. Но боли очень сильные. Спать невозможно. Авария была 28.07. Скажите как себя везти и что делать для уменьшения боли. Спасибо.

Гайморит
61 год

Здравствуйте ?
Учитывая наличие перелома, задайте данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.