Кожурка от яблока

Здравствуйте! Ела яблоко 3 дня назад , съездила к Лору сделали рентген горла ни чего нет, но такое ощущение что в горле далеко что то есть, как будто что ходит туда сюда. Думаю может кожура от яблока зеленого там прилипло. Что делать?

Нет
38 лет

Здравствуйте
Только осмотр лор врача очно и если не видно то эндоскопический.

Пока попробуйте пожевать грубую пищу , типа сухариков, после полоскать горло , возможно отойдет кожурка

Екатерина Андреевна, Здравствуйте! Вчера делали фгдс , тоже ни чего не нашли.