Увеличение груди

Возможно ли без операции увеличить грудь? Если пить гормональные препараты (под наблюдением врача) возможен такой вариант, что увеличатся только молочные железы, без увеличения при этом всего остального тела?

Принятый ответ

Добрый день.
Таких препаратов нет.
Прием данных средств скорее всего отразиться и на общей массе тела.

Здравствуйте, лекарственных средств по увеличению
груди не существует.
Это возможно только с помощью пластической хирургии.

Здравствуйте, препаратов таких не существуе. Никому не верьте , такие методы могут только навредить . Используйте возможность имплантации, если в этом есть личная необходимость.