Дискомфорт в промежности, частые (не постоянные) позывы в туалет. — вопрос №2324690
В конце февраля начала марта 2024 обратился в больницу с приступом боли в правой стороны в районе почки, мочеточника. При УЗИ обнаружили 4 мм расширение в устье правого мочеточника. Предложили стационар. Отказался, по скольку МКБ уже не в первый раз и уже знаешь что делать. Выписали антибиотики, цистон. Потом 3 дня колик, и все прошло. Для профилактики пропил курс Пролит супер септо. Камень не вышел :(
Сейчас дискомфорт в паховой области и промежности не болит, а как будто что-то мешает. И частые позывы в туалет (не постоянные, то есть, то нет). При мочеспускании есть небольшой дискомфорт и небольшая терпимая резь.
Возраст: 45
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!