Обнаружены хламидии — вопрос №2324726
Лечился в с марта по апрель. От хламидиоза и ганареи. Ганареи вылечил. Осталось хламидиоз. Врач посоветовал лишь принимать витамины и всё вылечиться. Похоже что нет. Недавно обследовался обнаружены хламидии. Лёгкий зуд иногда. Снижение потенции. Как лечить? Хламидии 2.42*10^4.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!