Операбельна ? Положена инвалидность
Имеется проблемы с глазами с детства . сейчас прогрессирует . дегенеративная миопия обоих глаз . рефракционная амблиопия средней ст. Правого глаза и выс. Ст. Левого глаза . ЧАЗН обоих глаз . ЗОСТ ОИ. Деструкция стекловидного тела ОИ. ODsph -20,25 д Cyl -1,5 д ах36 OS sph -17.75 д Cyl - 4,5 д Ах1 virus OD =0,005 sph-15.0=0.1 virus OS =0,005 sph-15.0 д =0.02
Здравствуйте
Да, учитывая остроту зрения инвалидность можно оформить
Здравствуйте, будет 3 группа.
Если бы максимальная острота зрения с коррекцией по правому глазу была бы 0.09нк, то дали бы вторую гр.
Дарья Вячеславовна, была оперирована по пивоварову на оба глаза
Это не влияет на группу.
На группу влияет острота зрения с максимальной коррекцией