Сильный удар большим пальцем

Добрый день, 2 недели назад ударилась сильно большим пальцем, была сильная боль, потом немного утихала и начинала болеть периодически, сделала ренгтен и хотела бы узнать, что там ушиб, трещина

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
На приложенных фото рентгенограмм костно-травматических изменений не определяется.
Переломов, трещин, вывихов - нет.

Скорее всего, имеет место посттравматический синовит и тендинит в области сустава.
Приложите фото кисти и укажите стрелкой, где болит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего патологического не вижу.