Болит голова

здравствуйте, я беременна. Срок тринадцать недель. С утра начала болеть голова , что вы можете посоветовать принять. Две недели назад была такая ситуация, выпила пол таблетки парацетамола помогла прочла что в небольших дозах можно.

Принятый ответ

Здравствуйте , вам можно либо парацетамол,либо Детский нурофен.

Принятый ответ

Здравствуйте, да парацетамол можно, или солпадеин, если нет артериальной гипертензии.

Принятый ответ

Здравствуйте, какое артериальное давление у Вас?

Яна, всегда в норме было 120 на 70 или на 80.

Добрый день! В первом и втором триместре можно парацетамол и ибупрофен (нурофен) с осторожностью (то есть не превышать дозировку). Важно! прием ацетилсалициловой кислоты (аспирин) при беременности противопоказан.

Если давление в норме ,можно принимать Ибупрофен или парацетамол

Принятый ответ

Беременным можно Темпалгин беременным Можно ношпу 80 мг. Парацетамол 500 МГ -1 таблетка.

Принятый ответ

Здравствуйте. На вашнм сроке можно принимать Ибупрофен