Появились красные пятна на теле

Здравствуйте, примерно ближе к часу ночи появились не понятные красные пятна на теле, а именно на шее, лице, руках. На руках у меня вечная потливость и пятна появились именно по этому очертанию а с лицом и шеей было все хорошо но пятна и там. Похожи примерно на какие то большие родимые пятна, только красные. Ничего нового в рационе не было, единственное что начала пить таблетки от цистита. Но 3 дня курса и ничего никаких побочек а тут такое.. Очень страшно

Нет
15 лет

Здравствуйте!

Нужно принять антигистаминное по возрасту :супрастин, зодак либо зиртек. Больше жидкости нужно пить, 30 мл на кг веса в сутки.
Эффект если будет это она.
Это возможно крапивница, либо аллергия.