Проблема с сердцем

Добрый день у меня болит сердце последнее время каждый день. Сделали экг нормально.Причина в чём незнаю кооме экг что нужно пройти .Какие нужны обследование. Ешё я лечусь у невролога принимаю лекарства тералинджи нейромультиаит пантогам вот эти лекарства я принимаю потому что как я заболела я расказла врачу какое у меня было состояние.говорят что у меня Астено Невротический синдром. Ешё пью от холестерина разувастин и от пульса короксан.Сердце болит постоянно.Что делать?

Незнаю
48 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Дополнительно можно пройти УЗИ сердца бля исключения органической патологии, суточный мониторинг экг.