Какое можно лекарство при беремености?

Беременность 16 недель, с утра начался цистит, постоянно состояние хотение писать , но по факту иду в уборную чуть чуть писаю и все (как пописаю, ощущение как будто кончила(извини как по другому написать не знаю). Можно ли теплой бутылочной между ног согревать? Какие можете дать Рекомендации? Мой врач гинеколог говорит надо срочно идти в дежурному врачу и сдать анализы, но сейчас на работе не как не могу уйти.

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите однократно пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности можно принимать канефрон 2т 3 раза в день , бильное питье,информативно сдать оам, при выраженности жалоб монурал 3.0 однократно. При сохранении жалоб сдать посев с чувствительностью к антибиотикам и лечение в соответственности с результатом.

Принятый ответ

Добрый лень
Обильное питье, морсы клюква брусника, сдать ОАМ, посмотреть показатели, при беременности для лечения цистита разрешен монурал.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте Монурал однократно,затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать