Пятно на груди
Пятно на груди, здравствуйте. Обратила внимание несколько дней как появилось вот такое пятно . Не знаю как описать красное а внутри белое…немного вроде как чешется . Я кормящая мать .чем мазать? И что это такое …
Принятый ответ
Здравствуйте!! На фото похоже на сосудистое пятно. Исчезает или бледнеет при надавливании?
Ольга Сергеевна, не исчезает. Чешется
Сможете фото сделать так, чтобы пятно поближе сфотографировать и четко
Ольга Сергеевна, прикрепила .
Ольга Сергеевна, как язвочка что ли
Ой, я сначала думала, что Вы спрашиваете про маленькое пятно, а сейчас поняла, про какое.
На фото раздражительный дерматит.
Наружно крем Неотанин 3 раза в день - 10-14 дней.
Перед кормлением остатки крема смывать.
Стараться делать чаще воздушные ванны для груди.
Белье из х/б материала.
Соски после кормления можно мазать кремом Пурилан от медела с ланолином либо кремом Бепантен.
Ольга Сергеевна, спасибо большое
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Цетрин 10 мг один раз в день 5 дней. При кормлении можно.
Наружно Лостерин крем 2 раза в день 10 дней.
Оксана Александровна, добрый, спасибо. Цитрин это таблетки? Антигистаминные?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин или крем бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Обратить внимание на новый бюстгальтер.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 1 таб 1 раз в день при зуде только
- наружно:
цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное
Принятый ответ
Здравствуйте
Вечером Неотанин 7 дней.
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит , наружно крем адвантан