СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит живот

Здравствуйте! У меня уже 2 дня режит живот, а именно снизу слева, ориентировочно в районе тазовой кости. Боль при кашле, вздохе, ходьбе. Так же был запор, газообразование, при этом газы не отходят, больно. При ходьбе отдаёт в поясницу. А сейчас жар внизу живота по центру. На фоне карантина обращаться в больницу пока не могу, надеялась, что само пройдёт. Помогите пожалуйста с постановкой приблизительного диагноза.

1 Апреля 2020·Просмотров: 286·Саша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. с острыми болями срочно к хирургу или вызывайте скорую. Карантин в этом случае ни при чем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.