Температура и высокие тромбоцыты
У меня после операции на машинке выписали из больницы передали онализы крови и есть температура 37.8 очень высокие показатели тромбоцитов 850 что делать помогите пожалуйста незнающих как решить очень буду вам признателен
Здравствуйте, Сергей!
Тромбоциты после хирургического вмешательства могут сохраняться высокими некоторое время.
Здравствуйте!
А как состояние послеоперационного поля,отек боли гиперемия есть?
Мария, здравствуй да есть машинки незаживает после дренажа дырка и сверху шов плохо заживает помогите пожалуйста спасибо
Тогда температуру может давать наличие воспаления,Вам необходимо срочно обратиться к урологу либо к хирургу,на очный осмотр и дальнейших манипуляций,скорее всего также потребуется назначение антибиотикотерапии.Главное не ждите
Мария, спасибо за помошь